Отдыхали в июне 2026 года, отмечали день рождения сына.
Для нас очень важно, чтоб в нашем месте отдыха было чисто! Здесь с этим полный порядок, все очень аккуратно.
Кухня оборудована всей необходимой техникой: есть большой холодильник, микроволновка, варочная панель, посудомоечная машина, смеситель с отдельным краном для фильтрованной питьевой воды.
В доме достаточное количество санузлов, чтоб гости имели возможность не мешать друг другу. В санузлах - все необходимое, чтоб привести себя в порядок: наборы зубных щёток по количеству гостей, дезодоранты, средства женской гигиены. Отдельно хочется отметить приятный аромат в доме!
Бассейн достаточно большой, вода с подогревом, очень приятно освежает. Баня уютная, можно попросить хозяйку растопить к определённому времени, что очень удобно.
Одним словом, отдохнули замечательно!
Спасибо супер-хозяюшке , она всегда на связи и заботится о гостях💕обязательно приедем ещё!